| Numero di parte del produttore | CD74HC151E |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 16820 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MUX 8-IN CMOS LOGIC HS 16DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HC151E.pdf |
| Numero di parte | CD74HC151E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Multiplexer |
| Circuito | 1 x 8:1 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 5.2mA, 5.2mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HC151E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HC151E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HC151E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HC151E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio LP3913SQ-AC/NOPB, LP3913SQ-AE/NOPB, TPS65980RHFT, UC2902N, UC3901DWG4, UCD3020ARGZT, TPS65180BRGZT, TPS65181BRGZT, TPS65182BRGZT, BQ500210RGZR SN74CBT16800CDGGR, SN74CBT16245DLR, SN74CBT16210DGVR, SN74CBT16210CDGVR, SN74CBT16211CDGVR, SN74CB3T3383DWR, 74CBTLV3384BQ,118, SN74CBT16244CDGGR, SN74CB3T3384DBQR, SN74CBT16212CDGGR.
Acquistare Texas Instruments CD74HC151E con noi, risparmia tempo e denaro.