| Numero di parte del produttore | CD74HC154M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 18940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 4-TO-16 DECODER/DEMUX 24-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HC154M.pdf |
| Numero di parte | CD74HC154M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Decoder/Demultiplexer |
| Circuito | 1 x 4:16 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 5.2mA, 5.2mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HC154M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HC154M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HC154M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HC154M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio TPS2552DBVT-1, TPS2066CDGN, TPS2052BDGN, TPS2012AD, TPS2031D, TPS22975NDSGT, TPS22930AYZVT, TPS2540RTET, TPS2065CDGN, TPS2000CDGN 74HCT138PW,112, MC74LCX257DTR2G, MC74LVX138DR2G, MC74LVX157DR2G, 74HCT139D,653, 74HCT139D,652, 74LVC139D,118, 74LVC139D,112, MC74VHC257DR2G, SN74AHCT138PWR.
Acquistare Texas Instruments CD74HC154M con noi, risparmia tempo e denaro.