| Numero di parte del produttore | CD74HC366E |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 109350 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUFFER INVERT 6V 16DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HC366E.pdf |
| Numero di parte | CD74HC366E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Inverting |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 6 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 7.8mA, 7.8mA |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HC366E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HC366E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HC366E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HC366E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio TPS259240DRCR, LM334Z/NOPB, TPS25942LRVCR, INA138QPWRQ1, TPS2592ALDRCR, TPS25200DRVT, LM334M/NOPB, INA270AIDR, TPS259271DRCT, INA301A3IDGKR MM74HCT240MTC, SN74AHC541DGVR, SN74LVC2244ADGVR, SN74ALVC244NSR, 74VHC125MX, SN74LVC2G07DRYR, SN74ALVC244DGVR, SN74LVC2G17DRYR, SN74ALVC245PWR, MC74VHCT245ADTG.
Acquistare Texas Instruments CD74HC366E con noi, risparmia tempo e denaro.