| Numero di parte del produttore | CD74HC367MT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 58000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUFFER NON-INVERT 6V 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HC367MT.pdf |
| Numero di parte | CD74HC367MT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 2, 4 (Hex) |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 7.8mA, 7.8mA |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HC367MT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HC367MT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HC367MT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HC367MT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio LM3544MX-H/NOPB, TPS2043ADR, TPS2045PG4, TPS2046ADR, TPS2047ADG4, TPS2047ADR, TPS2047ADRG4, TPS2047DRG4, TPS2048DRG4, TPS2052PG4 NL17SZ125CMUTCG, MC74HC365ADTR2G, NLU1GT126CMUTCG, 74AHC125PW,118, 74AHC125PW,112, 74AHC126PW,118, 74AHC126PW,112, 74AHC1G17GWH, 74AHC126D,118, SN74LVC126APWRG4.
Acquistare Texas Instruments CD74HC367MT con noi, risparmia tempo e denaro.