| Numero di parte del produttore | CD74HC573M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 80960 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OCT D-TYPE LATCH 3ST 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HC573M.pdf |
| Numero di parte | CD74HC573M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 30ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 7.8mA, 7.8mA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HC573M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HC573M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HC573M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HC573M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio BQ2060SS-E207-EPG4, BQ2060SS-E411G4, BQ20Z95DBTG4, TPS65810RTQT, BQ2052SN-A515, BQ2052SN-A515G4, BQ20Z655DBT, SN72PV195DBT, BQ2014HSN, BQ2014HSNG4 MC74HC373ADWG, SN74HC373DW, MM74HCT373MTC, SN74AHC573DW, CD74HCT563E, MC74AC373DWG, MC74AC573DWG, MC74ACT573DWG, 74VHC573M, MM74HC373WM.
Acquistare Texas Instruments CD74HC573M con noi, risparmia tempo e denaro.