| Numero di parte del produttore | CD74HC75MT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 151340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DUAL 2BIT TRANS LATCH 16SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HC75MT.pdf |
| Numero di parte | CD74HC75MT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 2:2 |
| Tipo di uscita | Differential |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 6 V |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 10ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 5.2mA, 5.2mA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HC75MT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HC75MT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HC75MT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HC75MT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Latch da noi. Ad esempio CDC2510APWR, CDC857-2DGGR, CDCV857DGGR, CDC950DGGR, CDC950DGG, LMX2335LSLBX/NOPB, LMX2336LSLBX, CLC016MTC/NOPB, LMX2354TM/NOPB, CDCV857AGQLR CD74HC373E, CD74HCT573E, SN74ACT573N, SN74ACT373N, CD74HC573E, CD74HC75E, TPIC6B273DWRG4, SN74LS373N, SN74LS373DW, 74LVC16373APAG.
Acquistare Texas Instruments CD74HC75MT con noi, risparmia tempo e denaro.