| Numero di parte del produttore | CD74HC93M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 127790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC COUNTER BINARY 4BIT 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HC93M.pdf |
| Numero di parte | CD74HC93M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Counter |
| Direzione | Up |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | Asynchronous |
| sincronizzazione | - |
| Count Rate | 35MHz |
| Tipo di trigger | Negative Edge |
| Tensione - Fornitura | 2V ~ 6V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HC93M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HC93M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HC93M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HC93M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio TPS2201IDBR, CDC906PW, CSD75211W1723, CDCE906PWG4, CDC906PWG4, CDCVF857DGGR, CDCVF857DGGRG4, CDCV857BDGGR, CDCV857BDGGRG4, TPS2552DBVT-1 CD4040BNSR, CD4520BPWR, CD4521BNSR, MC74HC393ADR2G, MC14020BDR2G, MC74HC4060ADR2G, MC74HC4040ADTR2G, CD74HC4024PWR, MC14029BDR2G, SN74HC4020PWR.
Acquistare Texas Instruments CD74HC93M con noi, risparmia tempo e denaro.