| Numero di parte del produttore | CD74HCT03MT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 463874 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74HCT03MT.pdf |
| Numero di parte | CD74HCT03MT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | NAND Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | Open Drain |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 2µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 4mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 24ns @ 4.5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74HCT03MT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74HCT03MT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74HCT03MT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74HCT03MT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio TPS3850H09QDRCRQ1, TPS3850H18QDRCRQ1, TPS3850H25QDRCRQ1, TPS3850G50QDRCRQ1, TPS3850G30QDRCRQ1, TPS3850G25QDRCRQ1, TPS3850G18QDRCRQ1, TPS3850G12QDRCRQ1, TPS3850G09QDRCRQ1, TLC7703IDR 74LV00D,118, 74LV04PW,118, SN74AHCT86DR, MC74ACT10DTR2G, 74LV1T00GXH, 74LV1T04GXH, 74LV1T86GXH, 74LV1T87GXH, SN74AUP1G06DPWR, SN74AUP1G14DPWR.
Acquistare Texas Instruments CD74HCT03MT con noi, risparmia tempo e denaro.