| Numero di parte del produttore | CDLL3019B |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 194780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 9.1V 1W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL3019B.pdf |
| Numero di parte | CDLL3019B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 9.1V |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza - Max | 1W |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 5 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 6.9V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL3019B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL3019B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL3019B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL3019B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio JANTX1N5611, JANTXV1N5611, JAN1N5612, JANTXV1N5612, JAN1N5629A, JANTX1N5629A, JANTX1N5630A, JANTXV1N5630A, JANTX1N5631A, JAN1N5632A 1N5231B-T, 1N5232B-T, 1N5233B-T, 1N5245B-T, 1N5234B-T, 1N5235B-T, 1N5236B-T, 1N5237B-T, 1N5239B-T, 1N5240B-T.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL3019B con noi, risparmia tempo e denaro.