| Numero di parte del produttore | CDLL3020B |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 166890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 10V 1W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL3020B.pdf |
| Numero di parte | CDLL3020B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza - Max | 1W |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 7 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 7.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL3020B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL3020B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL3020B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL3020B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio SMCJ7.0CE3/TR13, SMCJ7.5CAE3/TR13, SMCJ7.5CE3/TR13, SMCJ70CAE3/TR13, SMCJ70CE3/TR13, SMCJ75CAE3/TR13, SMCJ75CE3/TR13, SMCJ78CAE3/TR13, SMCJ78CE3/TR13, SMCJ8.0CAE3/TR13 BZX55C30_T50R, BZX55C33, BZX55C36, BZX55C39, BZX55C3V0, BZX55C3V3, BZX55C3V6, BZX55C3V9, BZX55C43, BZX55C47.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL3020B con noi, risparmia tempo e denaro.