| Numero di parte del produttore | CDLL4695 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 19490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 8.7V 500MW DO213AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL4695.pdf |
| Numero di parte | CDLL4695 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 8.7V |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza - Max | 500mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1µA @ 6.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AA |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL4695 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL4695, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL4695, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL4695, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio 15KPA24CE3/TR13, 15KPA24E3/TR13, 15KPA260AE3/TR13, 15KPA260CAE3/TR13, 15KPA260CE3/TR13, 15KPA260E3/TR13, 15KPA26AE3/TR13, 15KPA26CAE3/TR13, 15KPA26CE3/TR13, 15KPA26E3/TR13 1N5952CP/TR12, 1N5952CPE3/TR12, 1N5952E3/TR13, 1N5952P/TR12, 1N5952PE3/TR12, 1N5953AE3/TR13, 1N5953AP/TR12, 1N5953APE3/TR12, 1N5953BE3/TR13, 1N5953BP/TR12.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL4695 con noi, risparmia tempo e denaro.