| Numero di parte del produttore | CDLL5251A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 39600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 22V 10W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5251A.pdf |
| Numero di parte | CDLL5251A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 22V |
| Tolleranza | ±10% |
| Potenza - Max | 10mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 29 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100nA @ 17V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5251A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5251A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5251A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5251A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio SMCJ440E3/TR13, SMCJ200CAE3/TR13, SMCJ200CE3/TR13, SMCJ220CAE3/TR13, SMCJ220CE3/TR13, SMCJ250CAE3/TR13, SMCJ250CE3/TR13, SMCJ300CAE3/TR13, SMCJ300CE3/TR13, SMCJ350CAE3/TR13 1N3993, 1N3993RA, 1N3994, 1N3994A, 1N3994RA, 1N3995, 1N3995A, 1N3995RA, 1N3996, 1N3996A.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5251A con noi, risparmia tempo e denaro.