| Numero di parte del produttore | CDLL5253A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 69420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 25V 10W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5253A.pdf |
| Numero di parte | CDLL5253A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 25V |
| Tolleranza | ±10% |
| Potenza - Max | 10mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 35 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100nA @ 19V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5253A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5253A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5253A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5253A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MSMBJ48A/TR, MSMBJ48AE3/TR, MSMBJ5.0A/TR, MSMBJ5.0AE3/TR, MSMBJ51A/TR, MSMBJ54AE3/TR, MSMBJ58A/TR, MSMBJ58AE3/TR, MSMBJ6.0A/TR, MSMBJ6.5A/TR JANTXV1N4463D, JANTXV1N4465D, JANTXV1N4468D, JANTXV1N4470D, JANTXV1N4471D, JANTXV1N4472D, JANTXV1N4473D, JANTXV1N4474D, JANTXV1N4476D, JANTXV1N4477D.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5253A con noi, risparmia tempo e denaro.