| Numero di parte del produttore | CDLL5532A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 121030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 12V 500MW DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5532A.pdf |
| Numero di parte | CDLL5532A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
| Tolleranza | ±10% |
| Potenza - Max | 500mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 50nA @ 9.5V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5532A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5532A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5532A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5532A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio USB50812/TR13, USB50815/TR13, 5KP100AE3/TR13, 5KP100E3/TR13, 5KP110AE3/TR13, 5KP110E3/TR13, 5KP11AE3/TR13, 5KP11E3/TR13, 5KP120AE3/TR13, 5KP120E3/TR13 CD1005-Z7V5, CD1005-Z8V2, CD1005-Z9V1, CD0603-Z11, CD0603-Z12, CD0603-Z13, CD0603-Z15, CD0603-Z16, CD0603-Z18, CD0603-Z20.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5532A con noi, risparmia tempo e denaro.