| Numero di parte del produttore | CDLL5913D |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 199230 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5913D.pdf |
| Numero di parte | CDLL5913D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.3V |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza - Max | 1.25W |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5913D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5913D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5913D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5913D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MXLSMBJ10AE3, MXLSMBJ110A, MXLSMBJ110AE3, MXLSMBJ11A, MXLSMBJ11AE3, MXLSMBJ120A, MXLSMBJ120AE3, MXLSMBJ12A, MXLSMBJ12AE3, MXLSMBJ130A JAN1N5520BUR-1, JAN1N5521BUR-1, JAN1N5524BUR-1, JAN1N5525BUR-1, JAN1N5526BUR-1, JAN1N5527BUR-1, JAN1N5528BUR-1, JAN1N5529BUR-1, JAN1N5530BUR-1, JAN1N5531BUR-1.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5913D con noi, risparmia tempo e denaro.