| Numero di parte del produttore | CDLL5924B |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 115550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5924B.pdf |
| Numero di parte | CDLL5924B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 9.1V |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza - Max | 1.25W |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 4 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 7V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5924B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5924B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5924B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5924B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MSMBJ18A, MSMBJ18AE3, MSMBJ20A, MSMBJ20AE3, MSMBJ22A, MSMBJ22AE3, MSMBJ24A, MSMBJ24AE3, MSMBJ26A, MSMBJ26AE3 1N3350RB, JANTX1N829UR-1, JANTX1N4584A-1, JAN1N4574A-1, JANTX1N3016CUR-1, JANTX1N3017CUR-1, JANTX1N3018CUR-1, JANTX1N3019CUR-1, JANTX1N3020CUR-1, JANTX1N3021CUR-1.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5924B con noi, risparmia tempo e denaro.