| Numero di parte del produttore | CDLL5938D |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 180860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 36V 1.25W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5938D.pdf |
| Numero di parte | CDLL5938D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 36V |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza - Max | 1.25W |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 38 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1µA @ 27.4V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5938D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5938D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5938D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5938D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MSMCG8.5A, MSMCG8.5AE3, MSMCG85A, MSMCG85AE3, MSMCG9.0A, MSMCG9.0AE3, MSMCG90A, MSMCG90AE3, MSMCJ100CA, MSMCJ100CAE3 JAN1N6341, JAN1N6342, JAN1N6346, JAN1N6347, JAN1N6349, JAN1N6350, JAN1N4572AUR-1, JAN1N4577AUR-1, JANTX1N4578A-1, JAN1N3032B-1.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5938D con noi, risparmia tempo e denaro.