| Numero di parte del produttore | CDLL5942D |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 147810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 51V 1.25W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5942D.pdf |
| Numero di parte | CDLL5942D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 51V |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza - Max | 1.25W |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 70 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1µA @ 38.8V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5942D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5942D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5942D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5942D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MA5KP5.0A, MA5KP5.0AE3, MA5KP5.0CA, MA5KP5.0CAE3, MA5KP51A, MA5KP51AE3, MA5KP51CA, MA5KP51CAE3, MA5KP54A, MA5KP54AE3 JANTX1N4102DUR-1, JANTX1N4103DUR-1, JANTX1N4104DUR-1, JANTX1N4105DUR-1, JANTX1N4106DUR-1, JANTX1N4107DUR-1, JANTX1N4109DUR-1, JANTX1N4110DUR-1, JANTX1N4111DUR-1, JANTX1N4113DUR-1.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5942D con noi, risparmia tempo e denaro.