| Numero di parte del produttore | CDLL758A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 14610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 10V 500MW DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL758A.pdf |
| Numero di parte | CDLL758A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza - Max | 500mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 17 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1µA @ 8V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL758A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL758A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL758A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL758A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MART100KP110CA, MART100KP110CAE3, MART100KP120A, MART100KP120AE3, MART100KP120CA, MART100KP120CAE3, MART100KP130A, MART100KP130AE3, MART100KP130CA, MART100KP130CAE3 SMZJ3809AHE3/52, ZGL41-100-E3/96, ZGL41-110-E3/96, ZGL41-120-E3/96, ZGL41-150-E3/96, ZGL41-170-E3/96, ZGL41-180-E3/96, ZGL41-200-E3/96, 1N2970B, MTZJT-7216B.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL758A con noi, risparmia tempo e denaro.