| Numero di parte del produttore | CDLL961 |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 75940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 10V 500MW DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL961.pdf |
| Numero di parte | CDLL961 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Tolleranza | ±20% |
| Potenza - Max | 500mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 8.5 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 2µA @ 7.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL961 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL961, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL961, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL961, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio 1N6162A, 1N6164AUS, 1N6165A, 1N6166A, 1N6167AUS, 1N6170A, 1N6173A, 1N6357, 1N6461, 1N6465US 1N5949BE3/TR13, 1N5949BP/TR12, 1N5949BPE3/TR12, 1N5949CE3/TR13, 1N5949CP/TR12, 1N5949CPE3/TR12, 1N5949E3/TR13, 1N5949P/TR12, 1N5949PE3/TR12, 1N5950AE3/TR13.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL961 con noi, risparmia tempo e denaro.