| Numero di parte del produttore | CH-100 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 139720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 500UH 100A 5 MOHM CHAS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH-100.pdf |
| Numero di parte | CH-100 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 500µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 100A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 5 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 6.374" L x 6.252" W (161.90mm x 158.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 5.374" (136.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH-100 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH-100, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH-100, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH-100, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio RJS 500, RJS 600, RJS 700, RJS 750, RJS 1, RJS 1.5, RJS 2.5, RJS 3, RJS 4, RJS 5 SRP2010-1R0M, ELL-VGG2R2N, ELL-VGG100M, DFE252012P-R47M=P2, ASPI-4030S-150M-T, ASPI-4030S-100M-T, B82496C3181J000, SRN6045-101M, SRN6045-470M, SRN6045-220M.
Acquistare Signal Transformer CH-100 con noi, risparmia tempo e denaro.