| Numero di parte del produttore | CH-25 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 61450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 5MH 25A 25 MOHM CHASS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH-25.pdf |
| Numero di parte | CH-25 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 5mH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 25A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 25 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 5.252" L x 4.752" W (133.40mm x 120.70mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 4.437" (112.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH-25 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH-25, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH-25, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH-25, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 0697H1000-01, 0698Q3150-01, 0698Q5000-01, 3JQ 1-R, 3JQ 150-R, 0697H9120-01, MRT 250-BULK, 5STP 100-R, 5STP 2.5-R, RST 125-BULK MLG0603P3N3ST000, MLG0603P3N6ST000, MLG0603P3N9ST000, MLG0603P4N3ST000, MLG0603P6N2ST000, MLG0603P15NJT000, MLG0603P22NJT000, MLG0603P27NJT000, MLG0603P33NJT000, MLG0603P39NJT000.
Acquistare Signal Transformer CH-25 con noi, risparmia tempo e denaro.