| Numero di parte del produttore | CH083DN |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 194070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 400V 25A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH083DN.pdf |
| Numero di parte | CH083DN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class CC |
| Dimensione del fusibile | - |
| Numero di circuiti | 3 |
| Voltaggio | 400V |
| Valutazione attuale | 25A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH083DN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH083DN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH083DN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH083DN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio FL3T10, BP/FRN-R-10, GKB-10A, TPS-B-25, ECSR10, ECSR12, ECSR3, ECSR4, ECSR5, ECSR6 HTC-15M, LA201, 03453LF8ZX010, 03420004HXP, 03420858HXL, FHAC0001SXJ, 03560001Z, 3538, 03455LS2H, 0FHA0030Z.
Acquistare Eaton CH083DN con noi, risparmia tempo e denaro.