| Numero di parte del produttore | CH084DI |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 127900 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 400V 25A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH084DI.pdf |
| Numero di parte | CH084DI |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class aM, Class gG, Class gL |
| Dimensione del fusibile | 0.315" Dia x 1.260" L (8mm x 32mm) |
| Numero di circuiti | 4 |
| Voltaggio | 400V |
| Valutazione attuale | 25A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH084DI |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH084DI, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH084DI, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH084DI, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio CBP-15B, CBP-25B, CBP-30B, CB227-05, CB227-06, CB227-10, CB227-15, CB227-20, CB227-25, CB227-30 0031.3558, BK/HTB-64I-R, 03455LF8H, 03455LF7H, FX0359, BK/HHC, 3101.0115, 03453LS7H, 03453LS8H, 03455LS1HXL.
Acquistare Eaton CH084DI con noi, risparmia tempo e denaro.