| Numero di parte del produttore | CH141D |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 56530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 600V 40A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH141D.pdf |
| Numero di parte | CH141D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | C14, FWH, FWP, FWX, NON |
| Dimensione del fusibile | 0.551" Dia x 2.008" L (14mm x 51mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 40A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH141D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH141D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH141D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH141D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio HV0820-2R7305-R, B1010-2R5155-R, HV1020-2R7505-R, HB0830-2R5605-R, HB1030-2R5106-R, HV1030-2R7106-R, KR-5R5H104-R, KR-5R5V104-R, PM-5R0V474-R, HV0830-2R7605-R 3622KTR, FH-320-NV, 04450001N, 868-062-000, 2066046-2, BF352, FX0360, BF351, 03540004ZXGY, 0FHM0003ZXJB.
Acquistare Eaton CH141D con noi, risparmia tempo e denaro.