| Numero di parte del produttore | CH141DN |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 76860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 600V 40A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH141DN.pdf |
| Numero di parte | CH141DN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | C14, FWH, FWP, FWX, NON |
| Dimensione del fusibile | 0.551" Dia x 2.008" L (14mm x 51mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 40A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH141DN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH141DN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH141DN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH141DN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio BSPM1A440D585LVR, BSPM1A600D600LVR, BSPM1120S2G, BSPM1A48D60LV, BPM440IEC, BSPM1400WER, BPM600IEC, BSPM1440TNR, BSPM1690WER, BSPM175WER 0031.2307, BK/HTB-64M-R, 0031.2303, BK/HTB-52M-R, BK/HKP-CC-R, 0031.2570, 0031.2520, BK/HKL, BK/HPF-EE, BK/HPS.
Acquistare Eaton CH141DN con noi, risparmia tempo e denaro.