| Numero di parte del produttore | CH221B |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 154600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HOLDER CART 600V 100A DIN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH221B.pdf |
| Numero di parte | CH221B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class CC, C22, FWP Series |
| Dimensione del fusibile | 0.87" Dia x 2.28" L (22mm x 58mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 100A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH221B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH221B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH221B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH221B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio BSPD200240D2K, BSPD200480D2K, BSPD200480Y2K, BSPD200600D2K, BSPD200600Y2K, BSPD200208Y2P, BSPD200240D2P, BSPD200480D2P, BSPD200480Y2P, BSPD200600D2P 2540004, L60030M2PQ, L60030M3PQ, BG3031S, BG3011SQ, 03540912ZXGY, 2540104, 2560003, L60030C1C, 03440604Z.
Acquistare Eaton CH221B con noi, risparmia tempo e denaro.