| Numero di parte del produttore | CH221D |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 179730 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 600V 100A DINRAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH221D.pdf |
| Numero di parte | CH221D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class aM, Class gG, Class gL |
| Dimensione del fusibile | 0.87" Dia x 2.28" L (22mm x 58mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 100A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH221D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH221D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH221D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH221D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio BSPD120208Y2K, BSPD120240D2K, BSPD120480D2K, BSPD120480Y2K, BSPD120600D2K, BSPD120600Y2K, BSPD120208Y2P, BSPD120240D2P, BSPD120480D2P, BSPD120480Y2P 696103201002, 05200002H, 03540021ZXBL, BK-6004, 57000000001, 02540001Z, 05200003Z, BK/S-8002-1-R, 696310001002, 696309001002.
Acquistare Eaton CH221D con noi, risparmia tempo e denaro.