| Numero di parte del produttore | CL-190B |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 174520 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 25 OHM 2.4A 13.97MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-190B.pdf |
| Numero di parte | CL-190B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 25 Ohms |
| Tolleranza | - |
| Corrente - Stato stazionario max | 2.4A |
| R @ Current | - |
| Diametro | 0.55" (13.97mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-190B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-190B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-190B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-190B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio YQZ120N120, YQZ120N100, YPCL0055, YPCL0006N, YPCL0006T, YQS5876PTF, PTSB-R100-V12, YQS5773PTA, RL4010-50-110-50-PTF, RL3005-25-110-12-PTF SL32 4R023, SL32 0R530, SL32 10015, SL32 1R030, B59412C1130B070, B59451C1130B070, B59755C0115A070, MS22 50004, B59201J0140B010, B59204J0130B010V60.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-190B con noi, risparmia tempo e denaro.