| Numero di parte del produttore | CL-210A |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 83440 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 30 OHM 25% 1.5A 10.2MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-210A.pdf |
| Numero di parte | CL-210A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 30 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 1.5A |
| R @ Current | 590 mOhms |
| Diametro | 0.4" (10.2mm) |
| Lead Spacing | 0.250" (6.35mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-210A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-210A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-210A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-210A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio CL-101, CL-130A, CL-200, CL-190, CL-80A, CL-30A, CL-50, CL-210, CL-170, CL-90A B57238S0250M000, MF72-005D15, B57237S0709M000, B57238S0309M000, SG57, CL-30, SL22 12103, SL22 0R712, SL22 2R510, SL32 5R020-B.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-210A con noi, risparmia tempo e denaro.