| Numero di parte del produttore | CL-50 |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 185580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 7 OHM 25% 5A 19.56MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-50.pdf |
| Numero di parte | CL-50 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 7 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 5A |
| R @ Current | 170 mOhms |
| Diametro | 0.77" (19.56mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-50 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-50, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-50, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-50, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio YPCL0035T, YPCL0045T, YPCL0055T, YPCL0065T, YPEK1200T, YPEK1500T, YS6101, YQD120N0045, YQD120N0070, YQS8122 MF72-002.5D13, MF72-001.3D13, MF72-005D13, SL12 40002, SG220, B57211P0509M301, SL15 47003, B57235S479M, B57211P0100M301, SL12 5R004.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-50 con noi, risparmia tempo e denaro.