| Numero di parte del produttore | CL-50B |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 95510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 7 OHM 5A 19.56MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-50B.pdf |
| Numero di parte | CL-50B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 7 Ohms |
| Tolleranza | - |
| Corrente - Stato stazionario max | 5A |
| R @ Current | - |
| Diametro | 0.77" (19.56mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-50B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-50B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-50B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-50B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio T9602-3-A, T9602-5-A, HS12P, CC2A33, HS1030NA, HS15P, CHIPCAP-L-50-TUBE, CHIPCAP-R-50-TUBE, CHIPCAP-D-50-TUBE, T9600-L SL22 0R712, SL22 2R510, SL32 5R020-B, B57364S0259M000, B57364S0109M000, SG40, SG26, SG32, SG100, SG160.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-50B con noi, risparmia tempo e denaro.