| Numero di parte del produttore | CLC002MA |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 174510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC CABLE DRIVER DGTL ADJ 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CLC002MA.pdf |
| Numero di parte | CLC002MA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Driver |
| Protocollo | - |
| Numero di driver / ricevitori | 1/0 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | 1.485Gbps |
| Tensione - Fornitura | 3.14 V ~ 3.45 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CLC002MA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CLC002MA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CLC002MA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CLC002MA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio CSD95496QVM, CSD96370Q5M, CSD95373BQ5M, CSD95378BQ5M, CSD95372BQ5M, CSD95482RWJT, CSD95378BQ5MC, CSD95472Q5MC, LM3046MX/NOPB, LM3046M TLE62543GXUMA1, HIN202CBZ, ICL3225ECAZ-T, MAX3454EETE+, MAX3088CSA+T, PCA82C250T/YM,112, MAX1487CUA+, MAX3033ECUE+, MAX3346EEUD+, MAX3344EEUE+.
Acquistare Texas Instruments CLC002MA con noi, risparmia tempo e denaro.