| Numero di parte del produttore | CLC2011IMP8 |
|---|---|
| fabbricante | MaxLinear, Inc. |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 54210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 2.5MHZ RRO 8MSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CLC2011IMP8.pdf |
| Numero di parte | CLC2011IMP8 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 9 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.5MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 3MHz |
| Corrente - Input Bias | 90nA |
| Voltage - Input Offset | 1.5mV |
| Corrente - Fornitura | 160µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 35mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CLC2011IMP8 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CLC2011IMP8, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CLC2011IMP8, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CLC2011IMP8, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di MaxLinear, Inc. tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di MaxLinear, Inc. e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio CDK1308CILP40, CDK1308DILP40, CDK2307AILP64, CDK2307BILP64, CDK2307CILP64, CDK2307DILP64, CDK2308AILP64, CDK2308BILP64, CDK2308CILP64, CDK2308DILP64 OPA541AM, PA95, PA91, ISO120BG, PA94, PA92, PA88, PA85, PA98, PA93.
Acquistare MaxLinear, Inc. CLC2011IMP8 con noi, risparmia tempo e denaro.