| Numero di parte del produttore | CM06FD511JO3 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 73160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 510PF 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CM06FD511JO3.pdf |
| Numero di parte | CM06FD511JO3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 510pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.343" (8.70mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.512" (13.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CM06FD511JO3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CM06FD511JO3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CM06FD511JO3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CM06FD511JO3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 185223K250RCA-F, 185223K250RCB-F, 185272J100RAA-F, 185272J100RAB-F, 185273J100RAA-F, 185273J100RAB-F, 185332J100RAA-F, 185332J100RAB-F, 185332J250RAA-F, 185332J250RAB-F CD10FD111JO3, CD10FD910JO3, MC18FD251J-F, MC18FD271J-F, MC18FD361J-F, CD15ED620FO3F, CD15ED750FO3F, CD15FD271JO3F, CD10ED360JO3, CD10ED390JO3.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CM06FD511JO3 con noi, risparmia tempo e denaro.