| Numero di parte del produttore | CPF0201D511RE1 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 64070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 511 OHM 0.5% 1/32W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CPF0201D511RE1.pdf |
| Numero di parte | CPF0201D511RE1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 511 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.03W, 1/32W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.011" (0.28mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CPF0201D511RE1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CPF0201D511RE1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CPF0201D511RE1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CPF0201D511RE1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRGH0603J360K, CRGH0603J390K, CRGH0603J430K, CRGH0603J470K, CRGH0603J510K, CRGH0603J560K, CRGH0603J620K, CRGH0603J680K, CRGH0603J750K, CRGH0603J820K RC0201FR-0711K8L, CR1206-JW-103GLF, CR0603-FX-1100ELF, RMCF0402FT26K7, RMCF0603JT160K, MCR01MRTF3603, RMCF0603FG90R9, CRCW120622R6FKEA, RMCF1206JT1M00, CRCW0201470RJNED.
Acquistare TE Connectivity Passive Product CPF0201D511RE1 con noi, risparmia tempo e denaro.