| Numero di parte del produttore | CPF0603F162KC1 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 87980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 162K OHM 1% 1/16W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CPF0603F162KC1.pdf |
| Numero di parte | CPF0603F162KC1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 162 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CPF0603F162KC1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CPF0603F162KC1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CPF0603F162KC1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CPF0603F162KC1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CPF0402B133RE1, CRGH2512J10K, CPF0402B14R7E1, CPF0402B73R2E1, CPF0402B51K1E1, CPF0402B10R7E1, CPF0402B124RE1, CPF0402B28R7E1, CPF0402B226RE1, CPF0402B36R5E1 AF0201FR-071KL, AF0201FR-071ML, AF0201FR-07200KL, AF0201FR-0720KL, AF0201FR-0720RL, AF0201FR-07215KL, AF0201FR-0721K5L, AF0201FR-07220KL, AF0201FR-07221KL, AF0201FR-07226KL.
Acquistare TE Connectivity Passive Product CPF0603F162KC1 con noi, risparmia tempo e denaro.