| Numero di parte del produttore | CR0300SC |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 121890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 25V 250A DO-214 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CR0300SC.pdf |
| Numero di parte | CR0300SC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 40V |
| Voltaggio - Off State | 25V |
| Tensione - Acceso | 5V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 200pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CR0300SC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CR0300SC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CR0300SC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CR0300SC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ROV05-561K-S, ROV07-180M-S, ROV07-220L-S, ROV07-270K-S, ROV07-330K-S, ROV07-470K-S, ROV07-560K-S, ROV07-101K-S, ROV07-201K-S, ROV07-221K-S TISP61089QBDR-S, P0300SCMCLRP, P0080SDLRP, TISP4040L1BJR-S, TISP4030H1BJR-S, TISP4040H1BJR-S, SMTPA180, SMTPA240, TISP4070M3BJR-S, TISP4300M3BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. CR0300SC con noi, risparmia tempo e denaro.