| Numero di parte del produttore | CRCW0201499KFNED |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 164920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 499K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRCW0201499KFNED.pdf |
| Numero di parte | CRCW0201499KFNED |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 499 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.011" (0.28mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRCW0201499KFNED |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRCW0201499KFNED, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRCW0201499KFNED, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRCW0201499KFNED, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW080569K8BETY, TNPW08056K04BECN, TNPW08056K04BETY, TNPW08056K12BETY, TNPW08056K19BECN, TNPW08056K19BETY, TNPW08056K26BETY, TNPW08056K34BETY, TNPW08056K42BETY, TNPW08056K49BECN RC1005F4122CS, RMCF0805FT7R50, RC0201FR-072K8L, CRCW04021R40FKED, RMCF0402JT5K60, RMCF0201FT182K, CRCW0805715KFKEA, CRGCQ0402F56K, RMCF0805FT33K2, RMCF0603FG47R5.
Acquistare Vishay Dale CRCW0201499KFNED con noi, risparmia tempo e denaro.