| Numero di parte del produttore | CRCW0201649KFNED |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 467642 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 649K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRCW0201649KFNED.pdf |
| Numero di parte | CRCW0201649KFNED |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 649 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.011" (0.28mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRCW0201649KFNED |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRCW0201649KFNED, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRCW0201649KFNED, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRCW0201649KFNED, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW06038K66BYEA, TNPW06038K87BYEA, TNPW06038K98BYEA, TNPW06038R20BEEA, TNPW0603909RBXEA, TNPW0603909RBYEA, TNPW060390K9BXEA, TNPW060390K9BYEA, TNPW0603931RBYEA, TNPW060393K1BYEA ERJ-12ZQJR27U, RT1210BRD07120RL, ERJ-8BWFR027V, CRCW25121K21FKEGHP, ERJ-12ZQJR22U, CRCW2512205RFKEGHP, CRCW25121K60FKEGHP, CRCW2512150KFKEGHP, CRCW251242R2FKEGHP, CRCW2512107RFKEGHP.
Acquistare Vishay Dale CRCW0201649KFNED con noi, risparmia tempo e denaro.