| Numero di parte del produttore | CRCW02018M20FNED |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 184190 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 8.2M OHM 1% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRCW02018M20FNED.pdf |
| Numero di parte | CRCW02018M20FNED |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 8.2 MOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.011" (0.28mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRCW02018M20FNED |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRCW02018M20FNED, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRCW02018M20FNED, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRCW02018M20FNED, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RCWE1020R147FKEA, RCWE1020R150FKEA, RCWE1020R150JKEA, RCWE1020R154FKEA, RCWE1020R158FKEA, RCWE1020R160JKEA, RCWE1020R162FKEA, RCWE1020R165FKEA, RCWE1020R169FKEA, RCWE1020R174FKEA 1-2176089-8, 8-2176091-0, RP73PF1J11R8BTDF, RP73PF2A1K13BTDF, MCT06030D1102BP500, 8-2176093-1, 4-2176088-2, 8-2176089-2, 9-2176091-4, 8-2176093-3.
Acquistare Vishay Dale CRCW02018M20FNED con noi, risparmia tempo e denaro.