| Numero di parte del produttore | CRCW02019K76FNED |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 13700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 9.76K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRCW02019K76FNED.pdf |
| Numero di parte | CRCW02019K76FNED |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 9.76 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.011" (0.28mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRCW02019K76FNED |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRCW02019K76FNED, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRCW02019K76FNED, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRCW02019K76FNED, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CSC06A011K00GPA, CSC06A0120K0GPA, CSC06A01220KGPA, CSC06A01220RGPA, CSC06A0122K0GPA, CSC06A01270RGPA, CSC06A0127K0GPA, CSC06A012K00GPA, CSC06A012K20GPA, CSC06A012K70GPA RMCF0805FT910R, CRCW120628K7FKEA, CRCW1206383KFKEA, RC1206FR-0762RL, MCR18ERTJ681, CR0603-FX-3323ELF, MCR03ERTF1432, RC0603FR-0719R1L, CRCW12064R70FKEA, RMCF0805FT402R.
Acquistare Vishay Dale CRCW02019K76FNED con noi, risparmia tempo e denaro.