| Numero di parte del produttore | CRCW080556K2DKEAP |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 78800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 56.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRCW080556K2DKEAP.pdf |
| Numero di parte | CRCW080556K2DKEAP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 56.2 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRCW080556K2DKEAP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRCW080556K2DKEAP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRCW080556K2DKEAP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRCW080556K2DKEAP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MS18130-10SH, MS18130-10ST, MS18130-11BH, MS18130-11RU, MS18130-11SH, MS18130-11ST, MS18130-12BH, MS18130-12RU, MS18130-12SH, MS18130-12ST ERJ-U02D2260X, ERJ-U02D2261X, ERJ-U02D2262X, ERJ-U02D2263X, ERJ-U02D22R0X, ERJ-U02D22R1X, ERJ-U02D22R6X, ERJ-U02D2320X, ERJ-U02D2321X, ERJ-U02D2322X.
Acquistare Vishay Dale CRCW080556K2DKEAP con noi, risparmia tempo e denaro.