| Numero di parte del produttore | CRCW080591K0FKEA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 78950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRCW080591K0FKEA.pdf |
| Numero di parte | CRCW080591K0FKEA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 91 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRCW080591K0FKEA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRCW080591K0FKEA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRCW080591K0FKEA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRCW080591K0FKEA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW0805332RBEEA, TNPW0805340RBEEA, TNPW0805348RBEEA, TNPW0805357RBEEA, TNPW0805365RBEEA, TNPW0805374RBEEA, TNPW0805383RBEEA, TNPW0805392RBEEA, TNPW0805402RBEEA, TNPW0805412RBEEA AC0201FR-07365RL, AC0201FR-0736RL, AC0201FR-07374KL, AC0201FR-0737K4L, AC0201FR-0737R4L, AC0201FR-07390KL, AC0201FR-073K24L, AC0201FR-073K32L, AC0201FR-073K3L, AC0201FR-073K6L.
Acquistare Vishay Dale CRCW080591K0FKEA con noi, risparmia tempo e denaro.