| Numero di parte del produttore | CRGS0805J2K2 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 50840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 2.2K OHM 5% 1/2W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRGS0805J2K2.pdf |
| Numero di parte | CRGS0805J2K2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.2 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRGS0805J2K2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRGS0805J2K2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRGS0805J2K2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRGS0805J2K2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity AMP Connectors tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity AMP Connectors e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio W91-X113-10, W91-X1110-10, W91-X112-3, W67-X2Q13-2, W67-X2Q13-25, W67-X2Q52-20, W67-X2Q52-30, W67-X2Q52-5, W91-X152-25, W33-T4C1Q-12 MMF50SFRE412K, MMF50SFRE412R, MMF50SFRE41K2, MMF50SFRE41R2, MMF50SFRE422K, MMF50SFRE422R, MMF50SFRE42K2, MMF50SFRE42R2, MMF50SFRE430K, MMF50SFRE430R.
Acquistare TE Connectivity AMP Connectors CRGS0805J2K2 con noi, risparmia tempo e denaro.