| Numero di parte del produttore | CRGS0805J2M2 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 122390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 2.2M OHM 5% 1/2W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRGS0805J2M2.pdf |
| Numero di parte | CRGS0805J2M2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.2 MOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRGS0805J2M2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRGS0805J2M2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRGS0805J2M2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRGS0805J2M2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity AMP Connectors tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity AMP Connectors e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio 2-1609034-0, 6MV1, 10VW1, 6609035-9, 20AYO1, 6609053-5, 20EMC1, 30VB6, 3EQ3, 3-1609037-2 RNCF0402DKE3K60, RNCF0402DKE3K65, RNCF0402DKE3K74, RNCF0402DKE3K83, RNCF0402DKE3K90, RNCF0402DKE3K92, RNCF0402DKE4K02, RNCF0402DKE4K12, RNCF0402DKE4K22, RNCF0402DKE4K30.
Acquistare TE Connectivity AMP Connectors CRGS0805J2M2 con noi, risparmia tempo e denaro.