| Numero di parte del produttore | CRGS1206J22R |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 459652 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 22 OHM 5% 0.6W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRGS1206J22R.pdf |
| Numero di parte | CRGS1206J22R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 22 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.6W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRGS1206J22R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRGS1206J22R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRGS1206J22R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRGS1206J22R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity AMP Connectors tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity AMP Connectors e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio 6-2154874-1, 6-2154874-2, 2213118-1, 6-2154874-3, 5-2154874-2, 2154235-2, 2213134-1, 2213130-1, 2213134-2, 2213258-1 CRGV0805J3M9, CRGV0805J4M3, CRGV0805J4M7, CRGV0805J5M1, CRGV0805J5M6, CRGV0805J6M2, CRGV0805J6M8, CRGV0805J7M5, CRGV0805J8M2, CRGV0805J9M1.
Acquistare TE Connectivity AMP Connectors CRGS1206J22R con noi, risparmia tempo e denaro.