| Numero di parte del produttore | CRGS2010J390R |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 166730 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 390 OHM 5% 3/4W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRGS2010J390R.pdf |
| Numero di parte | CRGS2010J390R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 390 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.75W, 3/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRGS2010J390R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRGS2010J390R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRGS2010J390R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRGS2010J390R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity AMP Connectors tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity AMP Connectors e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio W58-XC1C18A-20, W58-XB1A15B-4, W58-XB1C4A-7, W58-XB1C4A-15, W67-X6Q12-20, W33-S2N1Q-5, W23-X1A1A-15, W23-X1A1A-20, W23-X1A1A-25, W67-X2T12-40 RT0603DRD07750RL, RT0603DRD078K2L, RT0603DRD072K18L, AT0603DRD07100KL, AT0603FRE0710RL, CPF0402B2K49E1, RLP73K3AR11FTDF, PTN0805E1563BST1, RN73C2A33R2BTDF, SMW5100RJT.
Acquistare TE Connectivity AMP Connectors CRGS2010J390R con noi, risparmia tempo e denaro.