| Numero di parte del produttore | CRGS2010J3R3 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 127130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 3.3 OHM 5% 3/4W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRGS2010J3R3.pdf |
| Numero di parte | CRGS2010J3R3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3.3 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.75W, 3/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRGS2010J3R3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRGS2010J3R3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRGS2010J3R3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRGS2010J3R3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity AMP Connectors tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity AMP Connectors e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio 6609045-2, 2-1609034-1, 20EMC6, 6EP1, 6609038-1, 2-1609034-2, 20EP6, 1-6609036-4, 6609051-2, 10EP1 CRGH0805F332R, CRGH0805F340R, CRGH0805F348R, CRGH0805F357R, CRGH0805F365R, CRGH0805F374R, CRGH0805F383R, CRGH0805F392R, CRGH0805F402R, CRGH0805F412R.
Acquistare TE Connectivity AMP Connectors CRGS2010J3R3 con noi, risparmia tempo e denaro.