| Numero di parte del produttore | CRGS2010J8K2 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 199540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 8.2K OHM 5% 3/4W 2010 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRGS2010J8K2.pdf |
| Numero di parte | CRGS2010J8K2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 8.2 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.75W, 3/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2010 (5025 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 2010 |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRGS2010J8K2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRGS2010J8K2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRGS2010J8K2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRGS2010J8K2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity AMP Connectors tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity AMP Connectors e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio 6EDK3, 3EYP, 2EYP, 6609034-4, 6609026-6, 10VDK1, 6609033-8, 6609034-8, 6609019-8, 6609026-7 RR0816P-4122-D-60C, RR0816P-4222-D-61C, RR0816P-4532-D-64C, RR0816P-4642-D-65C, RR0816P-5762-D-74C, RR0816P-6342-D-78C, RR0816P-6492-D-79C, RR0816P-7152-D-83C, RR0816P-7682-D-86C, RR0816P-8252-D-89C.
Acquistare TE Connectivity AMP Connectors CRGS2010J8K2 con noi, risparmia tempo e denaro.